Лордфильм
Он такой один
Главная Русские сериалы 2024 Золотое дно

Золотое дно 1 сезон сериал 2024 смотреть онлайн бесплатно

Золотое дно
Жанр:
Страна: Россия
Год: 2024
Сезонов:
Длительность: ~55 мин
Возраст: 18+
8.0 Рейтинг КиноПоиск
Режиссёр: Илья Ермолов
Актеры:
Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Александр Новин, Юрий Насонов, и другие...

Описание сериала «Золотое дно»

Сериал «Золотое дно» представляет собой драму, в центре которой — борьба наследников за контроль над многомиллионным состоянием после смерти главы семейства Градовых. В центре сюжета — конфликты, интриги и предательства, происходящие внутри богатой семьи, где каждый из членов способен пойти на всё ради богатства и власти. В роли одного из ключевых персонажей выступает бывший чиновник и бизнес-партнер покойного, который становится главным игроком в запутанных линиях борьбы за наследство. Сериал демонстрирует, как богатство и статус не защищают от внутренних конфликтов и могут привести к разрушению даже самых крепких семейных уз.

Золотое дно 2024 сериал смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно лордфильм

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

ЛОРДФИЛЬМ

"Он такой один"

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, который предоставляет бесплатный просмотр русских сериалов и фильмов в отличном качестве. Наша платформа создана для настоящих ценителей российского кинематографа, которые хотят наслаждаться любимыми сериалами без регистрации, подписок и скрытых платежей.

Мы гордимся тем, что предлагаем самую обширную коллекцию российских сериалов — от классических детективов до современных драм. Все видео доступны в HD и Full HD качестве , с удобным плеером, поддержкой всех устройств и быстрой загрузкой без рекламных пауз.

100% бесплатно — без регистрации и подписок
HD качество — кристально чистая картинка
Быстрая загрузка — смотрите без ожидания
Все устройства — ПК, планшет, смартфон

🎬 Смотрите лучшие российские сериалы прямо сейчас на Лордфильм! 🎬

Вопросы и ответы

Где можно посмотреть сериал «Золотое дно»?

Посмотреть сериал «Золотое дно» можно в онлайн-плеере на этой странице. Плеер доступен без дополнительной установки приложений.

Нужно ли регистрироваться для просмотра?

Регистрация обычно не требуется. Достаточно открыть страницу, выбрать плеер и начать просмотр.

В каком качестве доступно видео?

Качество зависит от исходного источника и настроек плеера. При наличии доступно несколько вариантов качества для комфортного просмотра.

Сколько серий сейчас доступно?

Количество серий может обновляться по мере выхода новых эпизодов.